Выпущена 22.4.0 версия BrowserAutomationStudio

• @GhostZ FP detector специализируется только на отпечатках и показывает, где их сайт может сканировать. Я думаю, антибот-защита - это немного другое, иначе бы треть этого апдейта (с поддержкой гугла) не имела бы смысла, так как FP detector был ещё задолго до него (апдейта).

• @support Тем временем давно уже обещанный модуль "JSON" так и не добавлен в стандартную комплектацию BAS... И ещё: лично у меня mail.ru при регистрации почты всё ещё подозревает меня и просит в обязательном порядке ввести телефон, хотя через браузер регается нормально и без него.

• @DoctorKrolic, @support said in FingeprintDetector - универсальный ответ, почему ботов банят.:

Представляем вашему вниманию новый аддон для BrowserAutomationStudio - FingeprintDetector. Как и написано в теме, он позволяет дать ответ на вопрос, почему ботов банят.

• @DoctorKrolic

Это только часть обещанных изменений, остальные будут в следующей версии, немного позже. После этого, как обещал, будет серия апдейтов по аутентичности браузера.

Если улучшили обход защиты google, это не значит что вдруг все функции для обхода блокировок стали не нужны.
    Есть много причин этому ip, профиля и т.д.

• Господа, у кого-нибудь получилось написать регистратор gmail без смс подтверждения? Я заметил если через Mobile отпечаток, то не требует ввод номера телефона, но пишет невозможно зарегистрировать. Пробовал и Chrome, и Firefox отпечатки с фильтром 15 days. Пробовал так же с заходом через Adwords страницу, тот же результат. Прокси мобильные московские.

g1.png

g2.png

• @DoctorKrolic а какая проблема работы с JSON через Выполнить код?)

• This post is deleted!

• @fox @support Движок хрома на 79 не скоро обновят? Мои боты с конца января начали жестко палиться в некоторых системах, уже не знаю что делать.

• @agility said in Выпущена 22.4.0 версия BrowserAutomationStudio:

@fox @support Движок хрома на 79 не скоро обновят? Мои боты с конца января начали жестко палиться в некоторых системах, уже не знаю что делать.

Точной даты ни кто не знает

• @agility said in Выпущена 22.4.0 версия BrowserAutomationStudio:

@fox @support Движок хрома на 79 не скоро обновят? Мои боты с конца января начали жестко палиться в некоторых системах, уже не знаю что делать.

Поддерживаю. Надо движок обновлять, вчера тоже проблемы пошли.

Log in to reply

• 12
  • 12
  • 20
  • 1
  • 4
  • 2
  • 40
  • 3