Как установить рефер для перехода на сайт ? Например соц сетей

• Как установить рефер для перехода на сайт ? Например соц сетей
    Что то такого экшена ни как найти не могу

• @easy said in Как установить рефер для перехода на сайт ? Например соц сетей:

Вижу есть установить заголовок екшн и установить http заголовок, в чем разница может кто помоч ?

• @easy said in Как установить рефер для перехода на сайт ? Например соц сетей:

@easy said in Как установить рефер для перехода на сайт ? Например соц сетей:

Вижу есть установить заголовок екшн и установить http заголовок, в чем разница может кто помоч ?

Если вы используете браузер, то первое. Если http rклиент, второе.

• Я вот над такими удивляюсь, может это не ваше :)
    Зачем браться за то в чём ни хрена даж поверхностно не знаите.
    Я покупам таким обычно Отказываю ( в основном все думают им дали кнопку бабло ) спешу огорчить Реальные Деньги лишь тогда приходят Когда блин свою Задницу или Мозг не заставишь работать.
    И в Итоге по сути с одной стороны ништяк а с другой Сук как вы живёте и нах вы лезете в это БАС блин бесплатный вот его все и по спалили !!!!!!!!!!!
    Что в Паблик выходит то долго не Живёт, это Истина.
    А вот и кому не лень теперь БАС палят везде Ахринеть ! Грустно это всё по Сути :(

• @super84 BAS когда то был приватным?

• @perhorovich Я об том чтобы он уже Стал Платным.
    Реально вот на Зисмо одного даж так сказать защитил, есть люди кто не понимают куда Лезут вообще, а есть кто и нашу Работу так вот и Говорят на Бесплатном Движке сделал а тут Продаёшь и Извините я вот норм расписал Когдавы научитесь ЯД хоть Алгоритмы Обходить Тех мол и вхож :)
    Есть Проги Любят Тишины и от этого ( какой раз говорю )они и дольше служат.
    А однадневки и Спамеры по мне ток БАС и палят ( потому как эти герои по умней то ни на что и не спасобны ) От этого и берётся даже Ценнасть Человека А ты Мол Готов Предать Родину :)))

• @super84 Что у тебя несколько мыслей в 1 строке, ничего же не понятно...
    Ты сам то сразу всему научился? Какое ты имеешь право в принципе указывать что и кому нужно делать? Куда лезть, а куда нет?
    Человек задал вопрос. Нечего ответить, зачем выплёскивать какую то обиду?
    BAS у него палится... Ору в голос. BAS от всего инструментария, используемого в интернете - это 0,0000000000000001% Кто там, что тебе испортил? Вообще не понятно.

• @perhorovich Сперва свои мысли Прочитай а потом об какой то Обиде говори :)))
    Да есть Реально кто чисто на Раз взял по Баловаться и Движок палит даже даже :)
    Зачем вообще Лесть в програмирование на один День мол :)
    Это те кто Кидалы и им пох на нас и на БАС им лижбо по быстрому денег набить и свалить, а потом вот и нашему же Разрабу работы лишней подкидывается :)
    Пойми мои мысли и сам поймёшь что так и есть Но так и не должно по Сути быть то :)
    Надо Любить и уважать Труд других и за день всё на Смарку не валить :)
    Не понял так и извини мож чем Обидел :)

• @super84 Вы не особо понимаете, как работает БАС и подобные ему программы, так сказать, "под капотом". То, что кто-то там палится на использовании БАС программе ничего плохого не делает, просто антибот защиты постоянно развиваются, вот и всё. Даже наоборот, задавая глупые вопросы типа "меня спалили на таком-то сайте, помогите", их (вопросы) могут заметить грамотные люди, детально разобрать проблему и, например, передать метод выявления бота на конкретном сайте разработчику. А он уже в свою очередь найдёт способ обойти её.

Log in to reply

• 5
  • 7
  • 8
  • 2
  • 14
  • 5
  • 21
  • 4