Audiocontext fingerprint

• Использую Fingerprint Switcher. Hа сайте проверки AudioConetext fingerprint OpenWPM выводится
    частотный спектр полученный по аудиоданным аудиокарты.
    Меняя FPы с помощью BASа, не меняется "сильно" эта кривая спектра. Есть где-то только 5 вариаций
    в профилях когда эта кривая меняется сильно (отличается от всех остальных).
    В остальных случаях как будто просто накладывается небольшой шум на аудиоданные (Значения этого спектра меняются,
    но не сильно, сотые или тысячные доли).
    Причем меняя полученным профилем FP, меняется выводимая частота дискретиации 48000, 44100 и т.д.
    Но она не учитывается при построениии этой кривой спектра. Если я вручную (программно в OS) поменяю частоту исректизации,
    то я получу совершенно другой вид спектра.

Отсюда делаю вывод что вы не подменяете полученные данные из StartRendering, getFloatFrequencyData, getByteFrequencyData,
    а просто накладывете шум на них. Так ли это?

Иследуя сохраненные FP в файле, нашел ваш audio hash. С помощью этого хэша вы получаете данные из вашей базы данных или вы просто
    подменяете им что-то? Так как он не совсе согласуется с AudioConetext fingerprint OpenWPM, где используется murmurhash.

Для моей работы мне необходимо "сильно" менять кривую частотного спетра каждый раз, а не просто накладывать шум на данные с осцилографа.
    Возможно ли подменять данные вручную? Т.е. если я сгенерирую свою кривую и на нее будут подменяться значения частотного спектра?
    Если да то как это можно реализовать?

Log in to reply

• 7
  • 11
  • 2
  • 6
  • 1
  • 3
  • 13
  • 2