Даёт ли премиум такой функционал?

• Здравствуйте, человек попросил у меня для скрипта вот такой функционал, при покупке премиума, возможно ли сделать это? ae8dccdc-c919-468e-bc77-312fdf512f2d-image.png

• @KoliaPotexin said in Даёт ли премиум такой функционал?:

Здравствуйте, человек попросил у меня для скрипта вот такой функционал, при покупке премиума, возможно ли сделать это?

Это всё доступно из коробки в премиуме в личном кабинете. Только привязка софта к пк обновляется раз в неделю.

Вы загружаете в личный кабинет скрипт, создаёте пользователей, выписываете им лицензию (устанавливаете срок лицензии и количество машин). В лк так же можете потом редактировать доступ к софту.
    Но получается премиум аккаунт нужен заказчику, чтобы управлять доступом к скрипту. И по истечении срока премиума вы не сможете больше добавлять новых пользователей и загружать новые скрипты.

• @Fox выход в виде покупки заказчиком премиума и передачи полного контроля?
    Будет довольно затратно.....

• @KoliaPotexin said in Даёт ли премиум такой функционал?:

@Fox выход в виде покупки заказчиком премиума и передачи полного контроля?
    Будет довольно затратно.....

Вы спросили, я ответил. Добавлять пользователей и управлять доступом к скрипту возможно только при наличии на аккаунте премиум лицензии BAS

• @KoliaPotexin Вот с отсюда ведётся Создание Лиц для пользователей и редактирования их.
    И вот Fox и правильно Говорит что ток с Личного кабинета Покупателя Прем :)

alt text

Log in to reply