Нужен совет по профилям.

• Всем привет, помогите советом.
    Суть такая.
    Имеются профили, и все потоки проверяют на дату создания профиля, и если профиль подходит то берут его.
    Но вот когда остается 1-2 профиля с нужной датой, все потоки на него накидываются и начинают дербанить его.
    Каким образом можно для каждого потока сообщить что этот профиль уже используется кем то ?
    Думал сделать файл и имя туда профиля класть а после использования удалять его, но мне кажется это как то не верно, и должно быть проще решение какоето.

• @easy Ресурсы? Если так то одновременное использование 1 раз
    2020-01-25_234918.png

• ТС, в файл профиля первой строкой 0 или 1.
    Просто как быстрый вариант из головы.
    Занят - 1, свободен - 0.

• Щас сижу читаю про базы данных. Она я так понимаю при компиляции проги потом на любой машине пристуствует ?

• @easy да но версия старенькая 2 какая то. если хотите новшеств можете заменить и оно будет работать.

• @easy said in Нужен совет по профилям.:

Щас сижу читаю про базы данных. Она я так понимаю при компиляции проги потом на любой машине пристуствует ?

Да, только данных в ней не будет при переносе на другой пк

• @tts9 said in Нужен совет по профилям.:

@easy да но версия старенькая 2 какая то. если хотите новшеств можете заменить и оно будет работать.

А как менять? Спасибо

• @kuzkuz Вы собираетесь работать через штатные экшены или через node модуль? Штатным хватит и той что стоит, в более новых есть действия которых нет в версиях 2.x.x. Поэтому замена целесообразна только если вы собираетесь использовать нечто типа agregate и понимаете зачем вам это нужно. В скрипте прописываете докачиваем у себя 2020-01-28_121646.png
    И заменяем ,,,...\apps\xx.x.x их в папке. Но можно и компилировать это лучше, однако знаний надо больше=)

Log in to reply