как разгадать вот такую капчу?

• Banned

КАК РАЗГАДАТЬ ВОТ ТАКУЮ КАПЧУ? - Скриншот 2020-01-26 02_09_47.png

• @ig-2017 руками. это очень простая капча. Если не знаете и главное не собираетесь учится всегда есть есть
    кнопка бабло тут

• Banned

Я имею ввиду как ее правильно отправить на сервис разгадки? выделял разные участки капчи и ничего не получается. Не идет на разгадку на сервис.

• @ig-2017 Зачем вам на сервис деньги тратить?Не поленитесь собрать небольшую базу слов и картинок этой капчи.Например: регуляркой фразы типа "папки" и с помощью выделения саму картинку.Допустим,если присутствует слово "папки",скрипт берет циклом каждый элемент картинки и сравнивает с базой имеющихся,затем кликает...

• Banned

там картинок штук 100

• Banned

мне легче отправить на сервис? Подскажите пожалуйста как правильно навести чтобы отправить ее на разгадку ?

• @ig-2017 said in КАК РАЗГАДАТЬ ВОТ ТАКУЮ КАПЧУ?:

мне легче отправить на сервис? Подскажите пожалуйста как правильно навести чтобы отправить ее на разгадку ?

Это же не стандартная капча и стандартно она не решается.

• @UserTrue С чего это? Она решается на раз, какая там сотня? что он мелит?)) Набираем все все картинки их ну даже пусть сотня, хотя если мне не изменяет их даже не 20, но то такое. Забиваем их в базу, и сравниваем. Вот и все решение. А так да не стандартная. Простая слишком.
    upd Можно даже кубик под это дело пустить, без базы ну будет скрипт тяжелее на пару метров, зато 'ломатели' думу думать будут что же там такое страшное=), Самое сложное в этиХ капче, а она много где это вопросы, вот их могут и меняют по возможности. ну собрать ответы дело не хитрое.

• Banned

И как создать такую базу? Как это осуществить вообще ?

• @ig-2017 Вам же сказали как собрать.Даже если их там 1000,можно написать рандомный скрипт с записью в базу правильных ответов.

• @ig-2017 руками. эти изображения на странице могут идти в base64 а могут запросами. Их и собрать, и главное собрать вопросы, потом к каждому изображению привязать ответ. при решении сравнить вопрос ответ, вот и и все, так как к каждому вопросу привязан ответ искать из них по ранее созданному списку, если совпадает то вот она. Читайте форум ЕМНИП сантио в свое время яндекс капчу так решал.

• Нет серьезно? Вы вообще видели соседние темы автора топика?
    https://community.bablosoft.com/topic/9601/как-выбрать-элемент
    Человек элементарного не знает, как селектор выбрать, а вы ему тут такое объясняете, пустая трата времени.

@ig-2017
    Вопрос к автору темы, вы ждете что вам досконально, шаг за шагом будут объяснять как работать в программе? Ничего кроме общих тезисов вы не дождетесь, думаете это кому то нужно? Не зная основ беретесь сразу за сложное, да еще и пишете что это бас не правильно работает. Неужели так сложно немного уроков посмотреть? Хотя чего я спрашиваю.

• Banned

Ну вот ткни где такой урок? ничего непонятно. куча видео и все не по теме.

• @ig-2017 Вы их вообще искали? В самом BAS есть ссылка на видео уроки.
    https://www.youtube.com/watch?v=L6ajX1d-fmk&list=PLAxtJ2sOFzvmO41DOZ8WqFjhIuRN_av2u

• Banned

Там ни о чем. Ты б еще мне милион дал уроков и сказал ищи там. Я тут год не собираюсь их искать. Умный нашелся.

• @ig-2017 Вы ищите урок под конкретную задачу, хотя вам нужно изучить основы, зная основы вы сами сможете создать логику скрипта. А если вы не хотите тратить время на изучение, то почему вы думаете что кому то захочется тратить время на вас? Посмотрев даже одно видео вы уже будете знать все самое нужное о селекторах.

• @ig-2017

@ig-2017 said in КАК РАЗГАДАТЬ ВОТ ТАКУЮ КАПЧУ?:

Я тут год не собираюсь их искать. Умный нашелся.

Вы всегда можете решить ваши трудности

а нежелание учить это ваши трудности и выход у вас один.

• @f0cus said in КАК РАЗГАДАТЬ ВОТ ТАКУЮ КАПЧУ?:

@UserTrue С чего это? Она решается на раз, какая там сотня? что он мелит?)) Набираем все все картинки их ну даже пусть сотня, хотя если мне не изменяет их даже не 20, но то такое. Забиваем их в базу, и сравниваем. Вот и все решение. А так да не стандартная. Простая слишком.
    upd Можно даже кубик под это дело пустить, без базы ну будет скрипт тяжелее на пару метров, зато 'ломатели' думу думать будут что же там такое страшное=), Самое сложное в этиХ капче, а она много где это вопросы, вот их могут и меняют по возможности. ну собрать ответы дело не хитрое.

Вам за Фому вы за Ерему, человек писал про стандартное средство решения капчи. Я ему ответил, что оно такую капчу не решает.

• @UserTrue да никакое стандартное ему не нужно, ему нужно решение, и он надеется его выклянчить

• @f0cus said in КАК РАЗГАДАТЬ ВОТ ТАКУЮ КАПЧУ?:

да никакое стандартное ему не нужно, ему нужно решение, и он надеется его выклянчить

antigate умеет решать нестандартные капчи, но опять же надо самому создавать запрос на решение такой капчи

Log in to reply