@tet-vivi вообщем как не пробовал не выходит может скину скрипт настроете? конечно много дать нет возможности но рублей 200 дам
Нужен совет по imap/почта
-
Здравствуйте.
Прошу сильно не пинать, делаю первый раз, поэтому непоняток много.
Мне надо написать прогу, которая заходит в емайл аккаунт по логину и паролю, ищет все письма от определенного отправителя (support@mysite.com), если письма во входящих, выборочно открывает и выборочно нажимает ссылки, а если в папке СПАМ, то перекладывает во входящие.
У меня сейчас BAS предоставляет два инструмента - вебинтерфейс почты (браузер) и IMAP клиент. Если я не ошибаюсь, то с вышеозвученными задачами лучше справится IMAP клиент.
Пробовал его задействовать.
Ввел настройки для gmail.com. Вначале вышла ошибка "Examine Inbox didn't match". После этого изменил прокси с http на socks5. Стала выходить другая ошибка "Unable to receive initial SOCKS5 response".
Подскажите, действительно ли IMAP клиент лучше справится с вышеописанными задачками чем браузер, и если да, то как пофиксить ошибки?
Спасибо!