Как BAS решает капчу

• Через блок решить капчу в браузере все хорошо. Но когда я пытаюсь через post запрос отправить капчу в base64 пишет что не поддерживаемый формат изображения. Можно ли узнать с какими параметрами BAS отправляет post запрос на решение капчиUntitled.png

• @znuker У тебя уже в отаете даж не UTF8 вроде потому как обычно не Латиница ????? в ромбиках и пишется :)
    Хотя мож я не Прав но ???????? их то точно там не должно бы быть :)

• У меня вот так посылает на CapMonster. Снимок2.PNG

• @super84 Сам пост запрос в UTF. Отчёт со скриншота это то что бас отсылает когда сам решает. Я бы и хотел это всё увидеть в пост гет.

• @znuker
    А еще рукапча не работает с украинскими ip.

• @znuker
    Может картинку покажешь, пожалуйста.

• @znuker said in Как BAS решает капчу:

Через блок решить капчу в браузере все хорошо. Но когда я пытаюсь через post запрос отправить капчу в base64 пишет что не поддерживаемый формат изображения. Можно ли узнать с какими параметрами BAS отправляет post запрос на решение капчи

BAS не решает капчу, он отправляет капчу на сервис или программу распознания.
    У каждого сервиса есть публичное api и подробный мануал для работы с ним, искать необходимые параметры для запросов нужно там, а не в действии BAS.

Так же в действии "Решить Капчу" вы можете указать url любого сервиса или программы самостоятельно

62ab8980-e30d-457e-b746-014482787c6d-изображение.png

Выбираете сервис, api которого совместим с необходимым сервисом и вписываете url нового сервиса.

• @Fox Так это понятно,вопрос был как он это делает через post/get. С мультипарт пришлось повозиться и base64

Log in to reply

• 26
  • 7
  • 4
  • 8
  • 32
  • 2
  • 2
  • 5