@Q_Q Я использую образ Docker с Podman (альтернатива Docker), и, похоже, есть какая-то ошибка в том, что Podman Desktop на Windows принимает соединения только с "localhost" (или с "::1" для IPv6), но не с "127.0.0.1" при использовании аргумента "net=host".
Но теперь я перенастроил контейнер и использую режим "net=bridge".
Таким образом, образ контейнера, обеспечивающий прокси, по-прежнему работает, и к нему можно получить доступ через "127.0.0.1", а значит, он также работает в BAS.
Как BAS решает капчу
-
@znuker said in Как BAS решает капчу:
Через блок решить капчу в браузере все хорошо. Но когда я пытаюсь через post запрос отправить капчу в base64 пишет что не поддерживаемый формат изображения. Можно ли узнать с какими параметрами BAS отправляет post запрос на решение капчи
BAS не решает капчу, он отправляет капчу на сервис или программу распознания.
У каждого сервиса есть публичное api и подробный мануал для работы с ним, искать необходимые параметры для запросов нужно там, а не в действии BAS.Так же в действии "Решить Капчу" вы можете указать url любого сервиса или программы самостоятельно

Выбираете сервис, api которого совместим с необходимым сервисом и вписываете url нового сервиса.

