Удаление Фото после использования

• Привет всем, вроде уже и не новичёк в БАС, но вот чёт ни как не могу Решить Вопрос по Удалению Фотки после мол Вставки Аватара там то или там то мол :)
    И ещё Заметил что он их берёт всегда как будто у него Включено Мешать Строки когда, короче в перемешку берёт, и вот думаю или я как всегда на Видном месте прост не замечаю пока тали иная Трабла мозг зудеть не достанет :)))
    В Общем Братцы поделитесь ( я даже более уверенно что Реально я того самого не замичаю ) это мол Как на Языке Крутится а вспомнить не можешь Блин и порой вот Эврика я вспомнил блин ( а у нас фантазия тут тож норм должна у всех быть ) порой реально Решая Одну Проблему узнаёшь много нового, реально :)))

• @super84 2020-02-03_09-30-08.png
    Вы об этом?

• @spacerange Так в том и дело что не Помагает и при создания Ресурса Файл с Фото я тож поставил Удаление Строк после использования, на всяк случай ( хотя фото это не строка же ) и вот реально не могу понять почему он в Перемешку их берёт и не удаляет после использования Как вроде и должно то :) И вот одуплить не могу чёз нах вообще или я тупой ещё или чёт прост не доглядел :)))

• @super84 Типа ресурс файлы из папки?
    Там же по идее пути до файлов парсятся и скорее всего имеется ввиду, что удаляются строки с путями из ресурса, а не сами файлы.
    Я этот ресурс еще не использовал, но протестировал только что, взял путь из этого ресурса и удалил через то действие.
    На сколько понимаю, вам нужно брать строку из этого ресурса, загружать через нее картинку и указывать ее в действии удаления.

• @spacerange Так вот и говорю ( и да кстати правильно Ресурс из Папки мол ).
    Аватарки считай куда не за лезь везде Лучше ставить ( в тот же Профиль Инфы болше будет ) а вот сук не пойму почему он не Удаляет :)
    Я вот думал мож наши Старожилы типа UserTrue и FastSpace ( по сути в их Баталиях в той или иной Теме многое для себя можн почерпнуть ) Реально уважаю Людей с Мозгами ( мне мол дай ток Железо Норм и в окурат можн и внуков обеспечить ) я не Стороник Кидал когда тот же мой Скрипт ( хоть и обманывает ту или иную систему ) и по Мере Увеличения Пользователей Ответственость сама по Себе растёт и вот теже Пользователи мне Порой Собщают что мол твой Скрипт используют не Поназначению ( короче накрутка ток наоборот на 100% Бан ) так нельзя ! Надо Пользу своим талантом приносить и себе и Людям :)
    А вот есть Люди однадневки ( кидалы ) они нам и самому нашему Разру БАСа ох как портят, когда своей моментальный выгодой своими Кривыми руками ( иначе не назвать ) за раз всем всё портит ( как говорится такие Люди Пользы Обществу не приносят ).
    Короче чёт разошёлся.
    Ну и Вопрос мой так и открыт, будем надеится мож FastSpace или его Собрат ( реально кайфовые и можн в их баталиях многое познать ) :)))

• @super84
    Удаляет. Даже если открыт файл. Путь в топе пропиши, чтоб знать.

• This post is deleted!

• @super84 У вас в удалении ресурс прописан, попробуйте делать как я вам выше написал. Сначала брать строку из ресурса в переменную, а потом эту переменную указывать в действии удаления.

Log in to reply

• 5
  • 2
  • 6
  • 5
  • 4
  • 9
  • 2
  • 3