Как сделать чтоб в профиль не сохранялись новые данные?

• Подскажите пожалуйста по следующему вопросу. Есть готовый прогретый профиль. Я его загружаю в проект, и дальше идет работа на разных сайтах под этим профилем. Так вот, мне нужно чтоб эта работа на сайтах никоим образом не отображалась на состоянии профиля. Мне не нужно чтоб профиль обновлялся после его загрузки в проект, а оставался в том же состоянии как на момент загрузки.

В Зеннопостере, есть функция "сохранить профиль", то есть я могу ходить по сайтам, и пока не нажму "сохранить профиль" профиль не обновится.

А тут, вижу сразу как только загрузил профиль, он начинает автоматом сохранять данные. Мне нужно чтоб профили только загрузились в проект, бот под ними работал, но чтоб их не трогал и туда ничего не сохранял.

Подскажите, как такое реализовать в BAS?

• @Gang В БАС нет такого

• @Gang а перед использованием профиля делать его копию и после восстанавливать не вариант?

• @bigorat said in Как сделать чтоб в профиль не сохранялись новые данные?:

@Gang а перед использованием профиля делать его копию и после восстанавливать не вариант?

У меня там многопоток и 1 профиль может быть одновременно на разных потоках. Если я на одном потоке возьму чистый профиль и сделаю его копию, и потом удалю рабочий профиль и восстановлю чистую копию. Но другой поток в это же время может пользовать этот же рабочий профиль, и таким образом будет путаница.

• @Gang said in Как сделать чтоб в профиль не сохранялись новые данные?:

@bigorat said in Как сделать чтоб в профиль не сохранялись новые данные?:

@Gang а перед использованием профиля делать его копию и после восстанавливать не вариант?

У меня там многопоток и 1 профиль может быть одновременно на разных потоках. Если я на одном потоке возьму чистый профиль и сделаю его копию, и потом удалю рабочий профиль и восстановлю чистую копию. Но другой поток в это же время может пользовать этот же рабочий профиль, и таким образом будет путаница.

По моему ни какой путаницы не будет. В одном месте у вас лежит прогретый профиль, каждый поток, прежде чем начать работу, копирует себе этот профиль.

Log in to reply