Запрет запроса в BAS наподобие файла hosts

• Добрый день. Подскажите такой вопрос. Вот например в файле hosts в виндовс можно запретить запросы
    127.0.0.1 is.akicdn.com или
    210.111.212.120 limet.alidfgfdg.com (написаны для примера)
    как в BAS в "запретить запрос" прописать правильно эти же запросы, чтобы не быть привязанным в файлу виндовс..
    Не понимаю, если прописать limet.alidfgfdg.com /* то он блокирует весь сайт, а нужен именно запрос на IP 210.111.212.120. Что-то не могу понять как это работает В BAS. Может кто-нибудь объяснит чайнику как правильно изменять запись?

• @Kostrix said in Запрет запроса в BAS наподобие файла hosts:

Добрый день. Подскажите такой вопрос. Вот например в файле hosts в виндовс можно запретить запросы
    127.0.0.1 is.akicdn.com или
    210.111.212.120 limet.alidfgfdg.com (написаны для примера)
    как в BAS в "запретить запрос" прописать правильно эти же запросы, чтобы не быть привязанным в файлу виндовс..
    Не понимаю, если прописать limet.alidfgfdg.com /* то он блокирует весь сайт, а нужен именно запрос на IP 210.111.212.120. Что-то не могу понять как это работает В BAS. Может кто-нибудь объяснит чайнику как правильно изменять запись?

Файл hosts - это текстовый файл, содержащий базу данных доменных имен и используемый при их трансляции в сетевые адреса узлов. BAS не сможет перенаправить запрос к домену на другой ip адрес.

А для запрета запросов в BAS есть действие "Запретить запрос", которое запрещает запросы по маске.

• @Fox Спасибо. Значит не получится переписать. Жаль. Простите я вам давно в личку вопрос написал с ошибкой слайдера в Басе. Не знаю смотрели вы или нет. Может есть решение той проблемы?

@Fox Спасибо. Значит не получится переписать. Жаль. Простите я вам давно в личку вопрос написал с ошибкой слайдера в Басе. Не знаю смотрели вы или нет. Может есть решение той проблемы?

Я почти не отвечаю в личке, смысла в этом нет. На все однотипные вопросы можно найти ответ на форуме, а в случае действительно интересного вопроса, лучше создать топик, что бы кто нибудь ещё смог решить подобную задачу.
    Так же очень добивает, что многие пользователи считают меня своей личной поддержкой, заходишь на форум, а у тебя в личке 20-30 сообщений "только помочь". Я из за этого из телеграма ушёл, там по 50-70 сообщений приходило каждый день.

• @Fox Так и тут был вопрос. но на него не дали ответа и я его удалил.. он не однотипный... он был о том, что BAS не может отработать слайдер, сайт выдает ошибку хоть на автомате, хоть вручную через BAS. Но если делать то же самое через обычный браузер - то все срабатывает нормально. Может BAS не запрещает сайту какие данные. А в личку я писал, так как кидал проект, где можно было повторить эту ошибку и посмотреть визуально. Простите, я думал так будет лучше.

@Fox Так и тут был вопрос. но на него не дали ответа и я его удалил.. он не однотипный... он был о том, что BAS не может отработать слайдер, сайт выдает ошибку хоть на автомате, хоть вручную через BAS. Но если делать то же самое через обычный браузер - то все срабатывает нормально.

https://community.bablosoft.com/topic/7917/перетягивание-элемента-работает

Было ещё пара тем по подобной ошибке. @support ответил: На чистом браузере CEF ошибка тоже повторяется
    Но 4 дня назад закрыл тикет: Ошибка пропала после апдейта по gmail.

Так что проверьте актуальность ошибки

А в личку я писал, так как кидал проект, где можно было повторить эту ошибку и посмотреть визуально.

Если бы я ответил в вашей теме и попросил об этом, то да. А так, мне скорее всего просто некогда было даже читать ваше сообщение.

• @Fox Понял. проверю . Спасибо еще раз за помощь. И еще раз извините за беспокойства)

• @Fox Проверил слайдер.. Срабатывает если давать пользователю и вручную двигать... но что-то не срабатывает если перетягивание по координатам или по элементу. Буду колдовать с настройками... Спасибо. После двух часов копания.. вроде заработало и на автомате.. но все равно проходит раза с третьего в цикле, хотя это может быть глюки сайта..

Log in to reply