Создать или переключиться на локальный профиль - если старый профиль - возвращается к инициализации

• Привет. Что то не могу разобраться.
    Грузим профиль id
    Скрипт проверяет, если новый профиль, осуществляет "Создать или переключиться на локальный профиль ", происходит перезагрузка скрипта и значек "старта" скрипта расположен на следующем нужном действии.

Если профиль старый, то, осуществляет "Создать или переключиться на локальный профиль ", происходит перезагрузка скрипта НО почему то значек "старта" скрипта возвращается в самое начало.

ps только что ставил в блок где подгрузка профиля, ЛОГ "я тут был" )) и после перезагрузки срипта "старт" там где надо. Т.е. ему в этом блоке, нужно зачем то хоть какое то действие, иначе вылетает

• @kuzkuz
    Если профиль устарел, то загрузится страница авторизациии или с капчей. Возможно вы непрописали в условии такой момент, тогда скрипт остановится. Если количество ошибок > 1 Начнет с первого действия.

• @kuzkuz said in Создать или переключиться на локальный профиль - если старый профиль - возвращается к инициализации:

Привет. Что то не могу разобраться.
    Грузим профиль id
    Скрипт проверяет, если новый профиль, осуществляет "Создать или переключиться на локальный профиль ", происходит перезагрузка скрипта и значек "старта" скрипта расположен на следующем нужном действии.

Если профиль старый, то, осуществляет "Создать или переключиться на локальный профиль ", происходит перезагрузка скрипта НО почему то значек "старта" скрипта возвращается в самое начало.

ps только что ставил в блок где подгрузка профиля, ЛОГ "я тут был" )) и после перезагрузки срипта "старт" там где надо. Т.е. ему в этом блоке, нужно зачем то хоть какое то действие, иначе вылетает

Это происходит только в режиме "записи"

• @denanotherday Простите, что значит "если профиль устарел". Профиль на локальной машине, от сюда я его и беру.

• This post is deleted!

• @denanotherday said in Создать или переключиться на локальный профиль - если старый профиль - возвращается к инициализации:

@kuzkuz
    Я не правильно выразился. Это касается кукис. Но я не знаю проблем с профилями. Вот код для бас скопируйте и вставьте в начале скрипта:

Для вставки кода в сообщение используйте соответствующие теги
    8d565a73-1881-4520-a636-702c3ebccb39-изображение.png

иначе форум съест символы посчитав их оформлением текста сообщения. Проверьте сами, скопируйте ваш код и вставьте в BAS. Ни чего не получится.

• Лично я не понял, для чего код, который предложен выше.
    Поясните, пожалуйста, т.к. без всяких костылей в профилях сохраняются все данные, кукисы в том числе. Если повторно этим же профилем заходить на сайт (где ранее залогинился), то куки подтягиваются...

Log in to reply