Проблема при работе с инстой, не работают POST запросы

• Добрый вечер, работаю с инстой на запросах, и получается так, что после любого запроса POST после авторизации, получаю вот такой ответ от сервера, в чём может быть причина? Куки подгружаются, другие генерирующиеся данные тоже указываю. Интересно что вчера у меня иногда, но работали POST запросы, с GET такой проблемы нет, все выполняются.963ccc88-b3d4-4970-aa37-9c00cfa7315c-image.png

• @KoliaPotexin не хватает заголовков

• @DrPrime Делаю заголовков по максимуму, результат тот же.
    Непонятно зачем используется x-ig-www-claim, пробовал с ним и без него, так же непонятно откуда его брать)
    X-ig-app-id вроде не меняется. Остальные переменные регенятся и заносятся, cookie автоматически басом заносятся. 16a75eb0-13d2-4309-8b34-207e7c429783-image.png

1bfdf265-bda1-4f4d-8673-0c6dbfe9a406-image.png

311e86be-cfe2-445b-be8c-a20ea17c7096-image.png

• Banned

@KoliaPotexin said in Проблема при работе с инстой, не работают POST запросы:

X-ig-ap

Когда что-то не получается с запросом, я подключаю Бас на прокси снифера, потом сравниваю каждую строчку и пересчитываю поименно все кукисы.

Логи что вы видите на черном экране встроенного снифера и во внешнем снифере могут оказаться разные

Кроме того, из того, что я вижу Accept-encoding: gzip, deflate... я всегда опускаю, чтобы не получить в ответ упакованные данные

Log in to reply