Работа с профилем отдельно от BAS

• Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы при использовании профиля от BAS в отдельном браузере, например я хочу отдать весь профиль в другому человеку, чтобы дальше с ним могли работать вручную.

• @centerdevs said in Работа с профилем отдельно от BAS:

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли какие-то нюансы при использовании профиля от BAS в отдельном браузере, например я хочу отдать весь профиль в другому человеку, чтобы дальше с ним могли работать вручную.

А как вы будете использовать профиль BAS в отдельном браузере?

• @Fox Просто как обычный браузер, бас прогревает аккаунт скриптами, а дальше человек уже работает с этим профилем вручную как обычный браузер, с профилем который имеет все данные в себе, куки, локалсторадж, настройки проксь итд. Я написал и понял что скорее всего такое нереально, да?)

• @centerdevs, профили BAS работают только в BAS, но для подобных целей можно использовать FingerprintManager.

• @GhostZ всё понял по профилям, спасибо большое за совет)

А разве фингерпринтменеджер не распространяется только на бас? Как мне заюзать его в обычном хроме? Читал инфу на лендинге этого продукта, ничего подобного не увидел.

• @centerdevs, @support said in Выпущена 1.0.0 версия FingerprintManager:

FingerprintManager - приложение для работы с отпечатками и профилями в ручном режиме.

• @GhostZ круто! Большое спасибо ещё раз ) буду юзать тогда ✌️👏

Log in to reply