Бан аккаунтов, профили, фингеры

• Привет всем!
    Только начинаю изучать BAS и по ходу столкнулся с такими вопросами.
    Главный вопрос в том, что созданные аккаунты (gmail.com) после 3-4-5 посещений бота, написанного на BAS, банятся Гошей, причем поначалу 1-2-3 раза все нормально происходит.
    Я так понимаю, что здесь без фингеров и профилей не обойтись. Профили больше нужны для автологина (поправьте если не так), а фингеры больше для анонимности.
    Однако , учитывая тот факт, что мне необходимо создать до 1000 акков, то возникает вопрос наличия необходимых ресурсов жесткого диска, так как профили весят немало.
    Если следовать логике от максимальных возможностей и требуемых ресурсов до минимальных возможностей, то получается, что наилучший вариант - это профили с фингерами (и свободного места на жестком диске от 10 GB).
    А если по минимуму, то получать только фингеры, сохранять их в текстовый файл и использовать их для каждого акка отдельно.
    Какой из этих двух вариантов даст больше гарантий на то, что акка со временем не будут баняться?
    И еще.
    Можно ли в действии "Создать или переключиться на локальный профиль" использовать облачное хранилище? Сможет ли BAS для каждого потока отдельно загружать отдельные профили из облака?

• По Сути в Гугел Лезь и без Прогретых Проф и Свежего Фингера Глупо :)))

• какие Прокси используете ? :)

• @super84 да, забыл написать. Прокси использую индивидуальные. Один Ай Пи на 3-4 акка, не более

• @Putevka said in Бан аккаунтов, профили, фингеры:

Я так понимаю, что здесь без фингеров и профилей не обойтись. Профили больше нужны для автологина (поправьте если не так), а фингеры больше для анонимности.

Даже если у тебя будут правильные фингеры и правильные профили этого мало.
    Забудь про регистрацию gmail если только начал изучать BAS. Если аков надо всего 1000 проще купить.

• @FastSpace said in Бан аккаунтов, профили, фингеры:

@Putevka said in Бан аккаунтов, профили, фингеры:

Даже если у тебя будут правильные фингеры и правильные профили этого мало.
    Забудь про регистрацию gmail если только начал изучать BAS. Если аков надо всего 1000 проще купить.

Согласен полностью, с кандачка да Гугел Обуть это Мечта многих :)))
    Но всё куда сложней :) :(

Log in to reply