Исчезли все сессии из FingerPrint Manager

• Здравствуйте.
    Прошу прощения за вопрос не совсем связанный именно с BAS.
    Обнаружил, что исчезли все отпечатки из интерфейса FingerPrint Manager, хотя все папки с каждой из сессий остались в корневой папке. Кнопка импортирования сессии отсутствует. Возможно кто-то сталкивался? Не знаю куда писать об ошибке. Спасибо.

• @GuardX said in Исчезли все сессии из FingerPrint Manager:

Здравствуйте.
    Прошу прощения за вопрос не совсем связанный именно с BAS.
    Обнаружил, что исчезли все отпечатки из интерфейса FingerPrint Manager, хотя все папки с каждой из сессий остались в корневой папке. Кнопка импортирования сессии отсутствует. Возможно кто-то сталкивался? Не знаю куда писать об ошибке. Спасибо.

Речь точно о FingerprintManager?

d6712443-b9cb-4fd0-be45-bfbd59f162cc-изображение.png

исчезли все отпечатки из интерфейса FingerPrint Manager"

Что означает эта фраза?

Кнопка импортирования сессии отсутствует.

Про какую кнопку импортирования сессии вы говорите?

• @Fox Речь именно о FingerprintManager. Не совсем корректно выразился, исчезли не "отпечатки", а сохраненные ранее сессии с выбранными отпечатками. Кнопки импортирования нет, по этому и говорю что не нашел ее
    Вот скриншоты:
    Screenshot_1.png
    Screenshot_2.png
    Повторюсь, пару дней назад создал около 15 сессий с определенными параметрами, сейчас они пропали, но папки остались

@Fox Речь именно о FingerprintManager. Не совсем корректно выразился, исчезли не "отпечатки", а сохраненные ранее сессии с выбранными отпечатками. Кнопки импортирования нет, по этому и говорю что не нашел ее
    Вот скриншоты:
    Повторюсь, пару дней назад создал около 15 сессий с определенными параметрами, сейчас они пропали, но папки остались

Попробуйте открыть папку с профилями

aa77a0bd-6e42-42d6-a164-4178d157312a-изображение.png

и мне бы посмотреть логи из папки \FingerprintManager\LogsInterface

• @Fox said in Исчезли все сессии из FingerPrint Manager:

@GuardX said in Исчезли все сессии из FingerPrint Manager:

@Fox Речь именно о FingerprintManager. Не совсем корректно выразился, исчезли не "отпечатки", а сохраненные ранее сессии с выбранными отпечатками. Кнопки импортирования нет, по этому и говорю что не нашел ее
    Вот скриншоты:

aa77a0bd-6e42-42d6-a164-4178d157312a-изображение.png

Именно папка с профилями изображена на втором скриншоте в моем предыдущем сообщении, дублирую скришот:
    ZPF4fCY.png

1111111111.png
    Вот скрин логов, о которых вы сказали, не совсем понял нужно ли вам их содержимое или же нет. От себя замечу, очень странно что логи есть только от 14го числа, так как пользовался программой несколькими днями ранее, когда создавал те профиля, которые пропали
    Спасибо за помощь

@Fox said in Исчезли все сессии из FingerPrint Manager:

@GuardX said in Исчезли все сессии из FingerPrint Manager:

Вот скриншоты:

Именно папка с профилями изображена на втором скриншоте в моем предыдущем сообщении, дублирую скришот:

Попробуйте открыть папку прямо из интерфейса FM, через кнопку "Открыть папку профилей"

Вот скрин логов, о которых вы сказали, не совсем понял нужно ли вам их содержимое или же нет. От себя замечу, очень странно что логи есть только от 14го числа, так как пользовался программой несколькими днями ранее, когда создавал те профиля, которые пропали

Мне нужно содержимое файлов, для чего мне скриншот файлов то?

Log in to reply

• 4
  • 2
  • 2
  • 14
  • 5
  • 3
  • 9
  • 5