Скрипт накрутки ПФ

• Накрутка ПФ в Яндексе.
    С посещением конкурентов и т.п.
    Прокси приватные, со сменой IP и OS fingerprint по ссылке. Сессия должна укладываться в 8 минут, т.к. авто смена IP - 10 мин.

• @nirvanius бюджет озвучьте

• А сколько возьмете за такую работу?

• @nirvanius несерьезный подход. Вам нужен продукт который исполнитель готов разработать. Вы озвучиваете требования к работе и сумму, которую готовы предложить разработчику. На основании этих данных, последний принимает решение, есть ли у него время и интерес, брать в разработку этот заказ.

• @masterklas Сколько фрилансил 99% заказчиков не может озвучить цену просто потому, что они не могут оценить объем и сложность работы и плюс каждый исполнитель оценивает свое время по разному. Я все это к тому, что нет ничего необычного или "несерьезного" в том, что человек не написал цену. И это лучше обсуждать в ЛС.

• Я ищу исполнителя, готового взяться и выполнить работу. Цену будем обговаривать уж никак не в этом топике. В ценах я действительно не очень разбираюсь. Для примера скажу, что один фрилансер был готов написать скрипт за 2 Круб., другой продает готовый скрипт за 60$ в месяц. Здесь озвучены далеко не все мои условия и пожелания по работе. Да, в голове у меня есть максимальная сумма, которую готов заплатить за эту работу, но озвучивать её тут - вот это было бы абсолютно глупо и несерьезно))) Дополнительно могу сообщить, что скрипт нужен для продвижения пары своих проектов т.е. я не занимаюсь продвижением клиентских сайтов и вообще я не СЕОшник. На данный момент подкручиваю вручную через FingerprintManager. По ряду причин такая "накрутка" должна уступить место автоматизации.
    По скрипту из дополнительных пожеланий: если возможно, брать поисковые запросы из списка, но с посимвольным вводом, возможность периодически менять поведение "юзера" как на поиске, так и непосредственно на сайте и т.п.

• @nirvanius я в свое время плотно занимался этим вопросом на коммерческой основе пока не ушел в другой проект. Сейчас условия накрутки поведенческих под Яндекс (с ним работали) изменились. Есть несколько моментов, без которых уже не обойтись. Понятное дело здесь, я говорить о них не буду.
    А тут кстати где то мелькал товарищ который якобы забивает в топ своим скриптом. Не помню, 10к что ли он берет в месяц. Как альтернатива, если что )))

• @nirvanius said in Скрипт накрутки ПФ:

FingerprintManager

здравствуйте. удалось найти разработчика?

• @masterklas-s могли бы подсказать что это за человек кто накруткой такой занимается?

• @masterklas-s + Не подскажите что за человек?

• @anchorday не помню, где здесь, на форуме он себя рекламил

Log in to reply