Как переименовать папку профиля после ее создания?

• This post is deleted!

• @Kambarov said in Как переименовать папку профиля после ее создания?:

Средствами BAS создается новый профиль. Имя папки этого профиля при его создании назначается рандомно из переменной ранее созданной, например: fykdhjkgjkf
    В процессе работы скрипта, регистрируется Яндекс почта где в переменную я получаю логин на вроде такого: userya456@ya.ru
    По окончании потока я прекращаю работу с профилем соответствующим действием.
    И вот на этом этапе нужно переименовать папку этого профиля из fykdhjkgjkf в userya456@ya.ru
    Как это сделать правильно?

После прекращения работы с профилем нужно поставить задержку в 5 секунд, а после использовать действие "Переместить Файл/Папку" с новым именем.

• @Fox никак не получается почему то. Для чистоты эксперимента отказался от ввода данных из переменных в пользу прямых
    1.jpg
    Также, подумал что путь для переноса профиля должен быть не в ту же папку где он сейчас находиться, прописал путь переноса в другую папку, но нет, не переименовывается.
    2.jpg

• У меня подобный случай.
    Я после нескольких тестирований остановился на таком варианте. Пока что он работает, не знаю как дальше.
    Вобщем, вначале профиль создается в папке temp, а уж в самом конце скрипта я сохраняю в файл информацию о профиле по новому адресу и последним действием "Перенести локальный профиль в другую папку" по этому самому новому адресу.
    Затем все папки temp удаляю вручную.

И "Перестать использовать профиль" я не использую. А зачем?

• @Putevka Да, такой костыль вроде работает.
    Но вручную потом профили зачем удалять?
    Здесь в этом же потоке можно получить путь к текущему профилю и тут же автоматом удалить его.

Log in to reply