Как поймать ребут мобильного прокси ?

• Всем привет.
    Как возможно ловить ребут мобильного прокси ? чтобы выполнять определенные действия ?
    Знаю что примерный интервал 10 мин, но может возможно его как то ловить ? Потому что эти 10 минут не понятно когда начинаются и когда заканчиваются. И потоков очень много .

• @easy said in Как поймать ребут мобильного прокси ?:

Всем привет.
    Как возможно ловить ребут мобильного прокси ? чтобы выполнять определенные действия ?
    Знаю что примерный интервал 10 мин, но может возможно его как то ловить ? Потому что эти 10 минут не понятно когда начинаются и когда заканчиваются. И потоков очень много .

Ребут - это смена внешнего ip, или отключение прокси? В любом случае единственный способ, это проверять на стороннем ресурсе доступ или смену ip.

• Можете взять мобильную проксю со сменой ip через api и менять адрес самостоятельно, у этих чуваков есть такой тариф https://ltespace.com/lteproxy или как fox посоветовал, чекать ip на стороннем сайте.

• @Fox Да смену ip. В моем случае происходит перезагрузка модема.
    А как можно доступность отслеживать ? Просто грузить тотже whoer это затратно и палевно.

• @John_Bradley
    Спасибо, но у меня свои прокси просто, кстати сдаю их в 2 раза дешевле чем lte

Спасибо, но у меня свои прокси просто, кстати сдаю их в 2 раза дешевле чем lte

Тогда тем более в чем проблема сделать смену по запросу? Я у себя тоже сделал по запросу и не парюсь.

Не можете сами закажите на фрилансе, если на модемы деньги нашлись, то на это думаю тоже есть.

• ну у меня клиенты просто на софте есть. У них то общие моб прокси, там нету апи. Вот и надо что то придумывать.

ну у меня клиенты просто на софте есть. У них то общие моб прокси, там нету апи. Вот и надо что то придумывать.

Пили чекер на запросах. Запоминай какой был ip и какой стал, затем им отстукивай в базу что модем ребут.
    Это примитивное решение, на своих модемах он вообще не нужен. С батника веб ртк и ребут 3 секунды и можно вечно серфить.

ну у меня клиенты просто на софте есть. У них то общие моб прокси, там нету апи. Вот и надо что то придумывать.

Создайте своё апи, хоть на гугл таблице. Где вы будете для каждого ip адреса указывать его время работы, время до ребута и прочее. А у клиентов реализуйте алгоритм работы с этим апи. Раз у вас есть прямой доступ к модемам и вы сами управляете ребутом, внешнее апи будет идеальным решением.

Log in to reply