База, и разделить потоки по сайтам

• Ребята, простите, что вновь создаю тему. Но я чтобы не было путанницы. Создал проект. Прикрепляю.
    Основное в кубике 827510123 сказано. Т.е. все работает как надо когда один поток или когда выбран конкрентный сайт (через ресурсы).

Но как сделать так, чтобы потокам раздать разные sajt если юзер в ресурсе указал "любой сайт" я так и не разобрался. @Ghost вы мне давали пример тут но я не смог осилить, потому что у меня нужно не просто выбрать какой то другой sajt если какой то занят в потоке, но ему ещё нужно пройти условия фильтрации.

мой пример тест-база-больше-1потока.xml
    моя база база-пример.csv

• @kuzkuz said in База, и разделить потоки по сайтам:

@Ghost вы мне давали пример тут но я не смог осилить, потому что у меня нужно не просто выбрать какой то другой sajt если какой то занят в потоке, но ему ещё нужно пройти условия фильтрации.

В о чем? Там и так аккаунты получаются по фильтру
    d5c569dc-b3fe-40aa-8b6c-688f9e28bebf-image.png
    8511eb6c-4d2d-451e-aec9-f51b8460cee9-image.png

• @GhostZ Да. У Вас все четко.
    Мне не разобраться в вашем примере. Лично для меня сложновато. (я про то что в функции worker)
    Я вот думаю, а такой вариант допустИм - в базе сделать ещё одну таблицу, куда будет писаться номер потока и sajt который взял поток... и уже имея эти данные раздавать остальным потокам... или так не получится?

Log in to reply

• 2
  • 2
  • 5
  • 10
  • 3
  • 7
  • 2
  • 16