Доброго времени суток. Разъясните пж на пальцах как поставить каждый профиль в новый поток? Несколько дней парюсь уже и никак. Знанием скриптов не владею. Внятной инфы для себя по этой теме не нашёл, буду признателен за внимание.
@Alex84 можно ссылку прямую ? как работать в разных потоках с разными проФилями и как передать в функцию , которая в потоке , для которой в принципе нет вохможности передать никакой параметр (((
Да, это возможно. Вам нужно создать кучу виртуальных сетевых адаптеров (TAP или DCO), а затем связать соединение в конфигурационном файле с этими адаптерами.
Но, похоже, это работает не со всеми VPN-провайдерами.
У меня такая же проблема. В скрипте прописан путь к папке с профилями. Все работает хорошо. Но если запускаю планировщик, то скрипт создает новую папку с профилем в системную папку. Разницы, абсолютный путь ты указываешь, или относительный нет.
Что я делаю не так, подскажите пожалуйста.