нажать на элемент который прикрыт другим

• кто как решает? при этом эмуляция мыши обязательна
    308dd6d9-b853-4fd1-a395-16f6c5c2ac35-image.png

• @playful said in нажать на элемент который прикрыт другим:

кто как решает? при этом эмуляция мыши обязательна

Получи верхнюю границу элемента и прокрути туда.

P.S
    Если ты греешь профили в гугле, может даже не начинать с таким вопросом. На прошлой неделе кое-что изменилось, если тебя спалит прогрев не будет засчитывать.

• @FastSpace каждый раз мотать на самый вверх или вниз это не правильно. да и вопрос часто возникает когда нету такой возможности. нет я не грею профили. на данный момент поднимать запросы при помощи профилей уже практически не реально, ну или же это реализовать очень долго и сложно, ну и дорого обойдется заказчику, ооочень дорого.

• @FastSpace Поддерживаю Гугел Каптчу выкидывает..
    А вот ТС то попробавать через индекс ( у меня про лазит ) не знаю Фишка не моя но я Намекнул :)
    И опять же говорю пока БАС бесплатный будет и будет палится ( зенку то тьак и не палят ( не у каждого $ есть ) а тут дали кому не Лень и Движок БАса спалиле .
    Вот я даже вопрос решения знаю НО задолбали палить БАС !!!!
    В Умных руках и голове он реально без ценный :)))

• @super84 По вашей логике разработчику БАС вообще не стоило этот софт делать публичным, а юзать его самому.

• @UserTrue ДА и он моладец :)
    Он Дал Людям такую тему и просто вот эти испытатели говорю Его Работу Марают ( я на Зисмо не последний и на Опенсорце вечный прем и про Кворк я уж не говорю ) я вижу ты хороший ( я ваши с FastSpace ) диологи и тп вижу и уважаю И опять же им совет.
    А вам Удачи.

• Ребята, послушайте песни Инна Вальтер норм поёт ( у меня она на втором Ноуте поёт и я быстрей всё соображаю ) за мили Секунды можн Решить :)

• This post is deleted!

• оо, помогли, "спасибо"

Log in to reply