Too much usages у многих пользователей скрипта

• Доброго времени суток всем. Слетает привязка скрипта по непонятной причине. Пользователи моего скрипта говорят, что железо не меняли. Это начало происходить примерно пару дней назад. Кто знает, из за чего так происходит?

• @mrhensley said in Too much usages у многих пользователей скрипта:

Доброго времени суток всем. Слетает привязка скрипта по непонятной причине. Пользователи моего скрипта говорят, что железо не меняли. Это начало происходить примерно пару дней назад. Кто знает, из за чего так происходит?

Раз в неделю машины, которые использовал пользователь обнуляются, это сделано для того, чтобы пользователи имели возможность переносить скрипты на другие машины, но и так, чтобы скриптом не могли пользоваться несколько человек.

• @Fox Я знаю, но это тут причем? Тут массовые проблемы с привязкой у моих пользователей. И эту проблему я никак не могу решить. Остается только постоянно сбрасывать привязку. Постоянно пишут с сообщением "Too much usages". И пока никто не дал ясного ответа по этой проблеме

• @mrhensley Вы для каждого клиента создаете отдельного пользователи или все под одним ходят?

@Fox Я знаю, но это тут причем? Тут массовые проблемы с привязкой у моих пользователей. И эту проблему я никак не могу решить. Остается только постоянно сбрасывать привязку. Постоянно пишут с сообщением "Too much usages". И пока никто не дал ясного ответа по этой проблеме

Опишите проблему более подробно, какие настройки пользователей используете, один ли аккаунт для всех пользователей, или все пользователи со своим аккаунтом?

• @Fox для каждого пользователя 1 отдельный аккаунт с 1 машиной (запуск на 1 железе).

@Fox для каждого пользователя 1 отдельный аккаунт с 1 машиной (запуск на 1 железе).

Установите для каждого пользователя 2 машины и проблемы не будет

• @Fox Тогда и пользователям нужно будет доплатить за дополнительную лицензию. Это не решение. Хочется, чтобы привязка нормально работала.
    Могу скрины жалоб собрать с тг и скинуть, если кто сомневается в проблеме)

И кстати еще один связанный баг есть. Если пользователь запустил скрипт, железо привязалось. И если он попробует запустить на другом, то напишет too much usages, но железо привяжется (или баганется как то) . В итоге нигде не сможет запустить.

@Fox Тогда и пользователям нужно будет доплатить за дополнительную лицензию. Это не решение. Хочется, чтобы привязка нормально работала.
    Могу скрины жалоб собрать с тг и скинуть, если кто сомневается в проблеме)

И кстати еще один связанный баг есть. Если пользователь запустил скрипт, железо привязалось. И если он попробует запустить на другом, то напишет too much usages, но железо привяжется (или баганется как то) . В итоге нигде не сможет запустить.

На какой версии BAS компилировали скрипт?

• @Fox на новой. В почте ответили, что данные должны перезаписаться в новом формате. Теперь хоть понял, с чем связано)

Log in to reply

• 2
  • 4
  • 6
  • 8
  • 7
  • 12
  • 4
  • 6