@m4zuper вроде исправил ошибку, это случалось из-за того, что бас решил сменить нод версию на 8~ и убрал все установленные модули npm, из-за этого ничего не происходило в релизнутой версии (собранной в exe) , в режиме записи и многопотоке работало.
Поддержка
19991
Topics
115520
Posts
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Как сделать таймер?
Moved