Привет коллеги.
У кого есть "готовый набросок" решения капчи mail.ru при авторизации, желательно на запросах, готов купить.
Или
Подскажите кто связывался с ней.
В браузере появляется, на запросах даже упоминания нет, и не пускает авторизацию дальше
@Lex надо снифать все действия в браузере и найдешь ответ, я обычно делаю так, прохожу в БАС-е в режиме браузера все действия и при этом все запросы пишутся HttpAnalyzer-ом у меня, там все видно.
Уже несколько раз слышал про эту капчу, даже есть проекты на этом сайте, но капчу ни разу не видел )) Как ее поймать? Я и через ТОР пытался и ВПН и фиг, нету капчи xD
BAS же поддерживает несколько видов антикапч, почему их не использовать? И цена копеечная! Меняй прокси и отпечаток если хочешь без капчи. Паблик прокси не подходят.
@myweb101 "Смотри в сторону выбора полей, они у тебя по CSS селектору сделаны, я делал в другом шабе делал дескопт и нажимал на label , а потом вбивал текст."
"label" - как это реализовать? селектор у меня постоянно слетает...