Получается сам тупанул, через код запустил(оно соответственно зависло), а не через встроенные языки. Благодарю за консльутации, про кнопку благодарности не забыл)))
не работает расширение
-
почему оно не работает? что вобще влияет на работу в бас
-
@novikov433 , а другие работают? Если нет, то может установка не правильная. Если работают, то факторов куча. Проще забить пока. Расширения в альфа тесте, так сказать.
-
