У меня был очень похожий опыт, но я остановился на другом решении.
Я тоже тестировал скрипт на 8 ядерном 32 гб дедике с широким каналом и там еле еле 10 потоков шло.
Работающими решением оказалось взять 32 ядерный локальный сервер с 64 оперативки, на не очень быстром канале, с сокс5, на нем 100+ потоков запускалось.
Скрипт тот же, никаких оптимизаций не делалось.
Стоит конечно побольше, чем аренда дедика но тут уж зависит от окупаемости твоей темы, стоит ли оно того или нет.
Но соксы могут быть узким местом, по возможности нужно делать свои соксы. Для этого, можно брать дешевые VPS и установить сокс через опенсурсный софт microsocks для линукса (в инете полно инструкций по установке, занимает не более 5 минут вручную, и можно установку через БАС автоматизировать также на случай если нужны сотни соксов).
Клик по элементу/Click on element
Moved
Поддержка
-
Нужно пролайкать новые коментарии, но лайкает только один раз, дальше не хочет.(если обновить то он продолжает ставить одно сердечко там где его нет)
Пишет не удалось дождаться элемент, но при этом подсвечивает его...
Need to like the new comments, but he likes only once, he doesn't want to continue (if you update, then he continues to put one heart where it is not)
Writes could not wait for the element, but it highlights it ...



