Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
почему такое происходит из за чего ? пишет что запрещено создавать новые вкладки
@TikTik Возможно запретели всплывающие окна
@UserTrue said in Creating new tabs is prohibited ?:
Хм да незнал что на вкладки это влияет
@mthuyet98 @FastSpace thanks for useful advice, and at least a response, but "Custom DNS.Through proxy" or "Custom DNS.Directly"?
@hamid-vip2 ничем не могу помочь. http://community.bablosoft.com/post/184881
@Kulight всё я понял
@3minbb said in Можно ли разместить видео в пользовательском интерфейсе бас?:
@Fox said in Можно ли разместить видео в пользовательском интерфейсе бас?: @3minbb said in Можно ли разместить видео в пользовательском интерфейсе бас?: При редактировании интерфейса вроде как есть возможность выбрать видео, но к нему нельзя выбрать путь и простой перенос видео в интерфейс не работает. А как вы бы разместили видео на вебсайте? с другого источника ссылку или что-то подобное
@Fox said in Можно ли разместить видео в пользовательском интерфейсе бас?:
@3minbb said in Можно ли разместить видео в пользовательском интерфейсе бас?: При редактировании интерфейса вроде как есть возможность выбрать видео, но к нему нельзя выбрать путь и простой перенос видео в интерфейс не работает. А как вы бы разместили видео на вебсайте?
При редактировании интерфейса вроде как есть возможность выбрать видео, но к нему нельзя выбрать путь и простой перенос видео в интерфейс не работает.
А как вы бы разместили видео на вебсайте?
с другого источника ссылку или что-то подобное
Да, именно так. Веб интерфейс это по сути простая html страница в кастомном браузере со всеми вытекающими плюсами и минусами
скрипт выглядит так: 4f560975-1775-47d8-85d1-f32622a4cc16-image.png
действие "начать цикл" выглядит так: e497096b-2422-4cf1-aa1b-45af5b5020f3-image.png
в итоге получаю это: 190f1ce1-c3b2-4238-b38a-3d5e12a025ce-image.png https://i.imgur.com/6RkYgVB.png почему? ведь вроде в действии "начать цикл" на конце стоит тег /a сам скрипт: случайный элемент из списка.xml