Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть четыре картинки как через цикл кликнуть по каждой 1 раз? Вот пример
@whitegod А сайта то какой? Или ответ должен быть смотря на скрин?
@dilolo hoyolab, но эта странница с данными от аккаунта
тыкаешь в картинку, выбираешь действие "Начать цикл". Внутрь цикла будут передаваться картинки по очереди
@hamararajin Using async functions
@Vituskosoy said in Как восстановить скрипт:
Благодарю, еще заметил в "выполнить код" if (xz)!=xz то же нужен пробел перед != иначе ошибка... Короче, пробелами не пренеберегать!
Это происходит из за закрывающийся скобки и идущий следом восклицательного знака - Восклицательный знак в конце асинхронных функций - это небольшое расширение языка призванное избежать callback hell. https://community.bablosoft.com/topic/575/подключение-js-файлов-к-общему-scope-не-нарушая-зависимости-и-не-ломая-сам-проект/6
@timmykr разобрался. Спасибо за подсказки.
@UserTrue Нашел вроде. value возвращает только содержание написанного. А весь элемент получил с помощью document.activeElement.outerHTML.
@Fyzi said in Как получить данные из ответа post запроса ?:
@Fox Спасибо. А как сделать чтобы получалось только taskid: ?
В БАС есть модуль JSON он для парсинга такого типа данных