Данная проблема актуальна только для одного сайта, на остальных ресурсах всё ок.
Загружаю отпечаток
Применяю отпечаток
Перехожу на целевую страницу и первые 1-3 секунды я могу работать с окном браузера и выбирать селекторы
Окно браузера становится неактивным и перемещение мыши не даёт координат объектов.
Всё это актуально и в режиме отладки и при запуске скрипта.
Если отпечаток не применяется, то всё функционирует в обычном режиме...
В чём может быть проблема?
@4fame
Всё таки важно, чтобы и в новых версиях устранялись баги. Если информация не является секретной, просьба всё же сообщить с каким сайтом и отпечатком возникают проблемы. В лс например, если не хотите, чтобы все видели
@fluffik Если у тебя не закрыт 25 порт, то это очередной баг. Весь модуль там сырой, я тестил imap и могу сказать что не на всех прокси он работает (я имею ввиду у тех которых 25 порт открыт) и тестил через зенку. Там 100 процентов проходимость.
@witaliib да возможно и без браузера, по ssh или телнету например можно запускать на винде с передачей команд, чтобы настраивать скрипт по web можно сделать админку, после чего запускать через RemoteExecuteScript.exe --silent, и скрипт будет через админку подхватывать настройки. Админку можно вообще примитивную сделать на коленке не суть, главное чтобы скрипт с нее настройки подхватывал.