Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
На сайте addmefast должна появляться кнопка со ссылкой на канал ютуб, и через обычный браузер она появляется:
Но в BASе сначала как и в обычном браузере значок загрузки на этом месте, но ничего не появляется в итоге:
В чем может быть проблема? Вот так выглядит эта часть кода:
Игрались с настройками браузера в басе?
Используйте отпечатки
@alexZ игрался
@m4zuper Использую, но действительно, смена отпечатка на новый помогла. Спасибо!
@Ilgiz в старых браузерах довольно часто на новых сайтах часть функционала не отрабатывает. Наверное, дело в этом.
@bdadabum Тыкаешь на нужный элемент. В выпадающем меню тыкаешь на "Выполнить javascript на элементе". В поле для скрипта пишешь:
@arkaady, @arkaady said in Как убрать часть номера?:
Заходим в Логику скрипта и выбираем "Установить переменную" Вписываем новую переменную, у меня это NEW_PHONE_NUMBER и ставим значение 0
Это действие бесполезно.
Просто получаем номер в переменную "PHONE_NUMBER" и выполняем код [[NEW_PHONE_NUMBER]] = [[PHONE_NUMBER]].toString().slice(3).
В переменной "NEW_PHONE_NUMBER" будет номер без трех первых символов.
@playful //li[contains(strong,'вступите в группу')]
@fox Спасибо большое!! Половину огорода оставил))
@smurfik здесь у меня другое мнение, проверял бы, а чтото же поменяли в профилях я и не смотрел