@Dodok said in Требуется универсальный скрипт для постинга:
@a1ex said in Требуется универсальный скрипт для постинга:
й на сайт вроде avito. Постинг через заполнение окон, имитация действий человека, добавление рандомизации.
Если бы скрипт был для постинга в один раздел сайта, то с этим бы справился любой новичок, но задача несколько посложнее - требуется написать универсальный скрипт, который мог бы постить обьявления в любой из разделов сайта (естественно в разных разделах нужно заполнять разные окна).
Авторизация будет ручная, все что требуется, это проверка никнейма и сохранение куков.
Определения окон для заполнения достаточно простые, без элементов рандомизации и имеют вид id="title", id="description" и тому подобное.
Идея достаточно проста, используем Эксель таблицы, из 1 строки берем маркер заполняемого окна, ищем его и заполняем значениями из 2+ строки. Так продолжаем до тех пор пока не заканчиваются маркеры,после чего постим обьявление и переходим к следующей строке пока они так же не закончатся. От исполнителя требуется создать цикличный постинг обьявлений по заданным маркерам.
Скрипт должен имитировать действия человека, так же добавлена настраиваемая рандомизация, клики не в одну точку с разными помежутками и тому подобное.
Так же скрипт должен содержать проверку на ошибки и не клинить, в случае чего вставать на паузу или прерываться.
Требуется удобный интерфейс с возможностью настройки различных параметров.
Уровень знаний исполнителя: средний или выше, нужен человек с опытом, новичков просьба не писать. Требуется человек с серьезным подходом к делу, чтобы потом не исправлять десятки ошибок.
Бюджет: 5-10 тысяч рублей. Оплата Киви или любой другой вариант (через обменники).
Контакты: пишите на сайте или в телегу [https://t.me/AhillYes](Адрес ссылки)
Я верно вас понимаю, что вам нужен хорошо отлаженный скрипт для доски объявлений (неделя только тестов), с хорошей рандомизацией и кучей настроек за 5 рублей ?
Можете сразу на 4 умножать, иначе писать будут только школьники.
Скрипт пишется за вечер, понятно что нужно базовое тестирование на работоспособность, но сама по себе архитектура сркипта подразумевает дальнейшее тестирование и составление маркеров заказчиком. Неделю такой скрипт как раз будет писать только школьник. Я не прошу мне написать его за 100 или 1000 рублей, цена адекватная и соответствует затраченным усилиям, фактически это однозадачный текст, но из за универсальности в нем будет больше назначаемых переменных.
Рандомизация так же делается проще простого после каждого цикла действий.
Проверка на ошибки так же плевое дело: не нашло нужного маркера, значит ошибка и скрипт на паузу. Слишком большое количество повторений, значит тоже скрипт на паузу, что то заклинило. Об этом по идее даже не нужно мне было писать, поскольку любой скрипт от грамотного прогера сам по себе должен включать защиту от ошибок, ровно как и рандомизацию !