Проект завершается с надписью: Все данные были обработаны для profiles
Ресерс создается при запуске скрипта. По скрипт должен ожидать ресурс, но через какое-то время он останавливается. Причем ошибка может быть связана и с другими ресурсами, которые берутся но не удаляются из файла.
@qash насколько я помню с ресурсами созданными через интерфейс раньше был баг, короче нельзя ставить -1 а также слишком большие значения. Скорей всего его не исправляли и это он )
Наверное, FastSpace имеет ввиду загрузку URL в той же вкладке, в которой было открыто расширение. Обычно это лечится открытием новой вкладки, но по словам топикстартера, проблема остается даже после перезапуска скрипта - это уже нетипично)
@error_world Это касается любых почтовых ящиков или какого-то определенного сервиса?
Сначала подумал что речь о модуле получения почты.
Если на сервисе есть мобильная версия попробуйте открывать через нее. У Вас качественнное интернет соединение?
//Метод indexOf ищет в списке указанное значение, и возвращает индекс первого вхождения или -1, если указанное значение не найдено
if {{type of work}}.indexOf('привет') >= 0 && {{type of work}}.indexOf('пока') >= 0