Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Как открыть несколько проектов в одном окне? Или для каждого нужно открывать своё окно BAS? Сайт один пользователи разные
@Hornet 1 окно = 1 программа. Но для управления несколькими аккаунтами можешь использовать потоки
@mister232 alt text
@FabLid said in Сохранение кукис в профиль BAS:
подскажите, а как быть с юзерагентом я подгружаю нужный бас профиль, и после этого устанавливаю новый юзерагент через модуль сеть обновить ли юзерагент в профиле?
подскажите, а как быть с юзерагентом
я подгружаю нужный бас профиль, и после этого устанавливаю новый юзерагент через модуль сеть обновить ли юзерагент в профиле?
Вам уже дали ответ на этот вопрос в другой вашей теме https://community.bablosoft.com/topic/20627/установка-и-сохранение-user-agent-в-bas-профиль
@vanfredez 🤝
@kirill1997 [[VAR_STR]]
а в чем вопрос?
@melahohum Используйте поиск, если сайт не загружается, нужно использовать отпечаток: 0_1547623150710_8e7c9fa8-e25f-4c56-856b-b99e9c773641-изображение.png
Вот тестовый скрипт