@super84 Благодарю, буду пробовать, я просто думал, что нужно, чтобы пользователь залогинился на басе по выданным ему данным и скачал оттуда, но качается обычный лаунчер, теперь понял, что можно просто скинуть ему скомпилированную версию
@fastspace Ну вообще в рф есть фирма чип коре от селектела, там долеко не за 7к стоит, если говорить про твой сервер за 3к рублей, собрать такой можно за 35к если сильно захотеть,