@gurkin4 Я просто хочу самостоятельно определять валидность и публичный IP-адрес прокси через HTTP-клиент.
Дальше установить прокси без определения IP и задать IP (который мы узнали самостоятельно с помощью HTTP-клиента) через действие «Установить месторасположение браузера по IP». Вопрос в том, корректно ли работает это действие и обеспечивает ли оно аналогичный результат, как соответствующая функция в кубике «Прокси»?
Отключение элементов сайта
-
Подскажите пожалуйста как отключить картинке на ok.ru - предложенными методами не срабатывает - делал так - сперва запретить запрос по маске *.png след запрос *.gif след запрос *.jpg - картинки загружаются все равно - пробовал другие сайты - там срабатывает - в чем может быть дело?
И еще как отключить css и скрипты на сайте - чтобы на выходе чистый html был? - здесь по какой маске запрос запрещать?
-
@Turutur блин рано обрадоался - цсс отключился а вот аватарки все ще выводит - путь такой https://ok.ru/vsyacha/members - подскажите еще как отключить аватарки - я уже перепробовал кучу вариантов по маскам - чет походу не то делаю image src i.mycdn me/image