@Q_Q Всё в порядке, модуль работает. Я просто обновил BAS и модуль заработал. Я не обновлял BAS из-за ошибки которая появилась в новых версиях, и не знал как исправить её. Но теперь знаю и всё прекрасно работает.
P.S. Если что, я имел ввиду модуль UserNotificationCustom. Я использовал версию 1.0, и там пропадал звук. Я не обновлял версию, я обновил только BAS, и пока что всё работает. Если опять возникнет ошибка, я снова обращусь за помощью. Приношу извинения за беспокойство.
Голосовой ввод - как реализовать?
-
@Arronax said in Голосовой ввод - как реализовать?:
Нет, вы не поняли, я хочу отправить голосовое а не расшифровать его.
Допустим, я хочу чтобы при нагуле профиля скрипт пользовался голосовым поиском
Или допустим я хочу отправлять голосовые в ватсапе
Надеюсь так понятнее сформулировал.https://community.bablosoft.com/topic/5718/эмулятор-подключенной-веб-камеры/5
А для доступа к настоящему микрофону можете использовать флаг
--kiosk "http://localhost" --use-fake-ui-for-media-stream -
@Fox Хм, помнится когда-то давно пытался делать что-то подобное еще на зенке, насколько я помню были проблемы с переключением на другой файл и с цикличностью его воспроизведения (файл просто воспроизводился нонстопом снова и снова). В любом случае, спасибо за наводку! Буду пытаться разобраться