Не подделывает WebRTC

Поддержка
  • Здравствуйте!
    Когда использую прокси - не подделывает WebRTC.
    WebRTC пытаюсь задать через BrowserSetting (без прокси- подделывает)
    На скринах варианты которые я пробовал

    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png 6.png
    сайт который использую для проверки webrtc https://abrahamjuliot.github.io/creepjs/

    1. Сначала настройки браузера, потом прокси
    2. Определять внешний ip нужно выбирать если внешний ip прокси отличается от ip к которому вы подключаетесь(почти всегда)
  • @DrPrime Привет!
    Спасибо за ответ, но не помогло(

    1. Я отключаю определять внешний ip - потому что мне кажется из-за этого только больше ошибок.. в моем понимании, это существует только лишь для того чтобы БАС заменил самые примитивные параметры под ip. Но он и без этого подменяет мне тайм-зону и язык браузера как надо. Замену webRTC просто настройками прокси он мне не делает. + попробовал этот модуль https://community.bablosoft.com/topic/25488/proxycustom-пользовательский-модуль-для-установки-прокси-в-браузер/46
      Там у него 5 доменов для определения внешнего IP адреса, не с одним не подменил мне webRTC

    Поэтому решил сделать через BrowserSetting. БАС заходит на сайт где одной строчкой показывается ip, этот ip вноситься в переменную, и переменную вставляю в значение WebRTC (без прокси - работает, с прокси - нет)

    1. Ну и BrowserSetting я ставил за параметром Proxy - в опаске чтобы параметры Proxy не сбивал до этого выставленные параметры BrowserSetting .
      Объясню свою логику - в BrowserSetting ставлю подменять WebRTC.
      Потом включается параметр Proxy по webRTC
    • если втыкаю подменять - то скорее всего он перечеркнет все что сделал BrowserSetting
    • если втыкаю не подменять - webRTC на деле ставиться в блок. Потому что если просто зайти с прокси при выставленом webRTC-false, то на чекерах WebRTC нет
      a49fe0cf-ce31-44dc-8ef2-d2773a29e13e-image.png
  • @DM Не страдай фигней, делай запрос на домен можешь даже свой

  • @DrPrime

    @DrPrime said in Не подделывает WebRTC:

    1. Сначала настройки браузера, потом прокси

    а когда настройки браузера должны на основании прокси поменять еще что-нибудь например там язык, локацию и тд.
    т.е. по нормальному сначала стоило бы все поставить а потом настройки браузера воткнуть?
    чото пока с этим не понятки как тут лучше поступить? или настройки браузера 2 раза поставить?)

    да туплю кодер объяснил, настройки браузера ставишь, а потом фингер и проксю - так все должно работать. щас еще оттестю, если будут проблемы отпишу))