Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Помогите разобраться, можно ли добавить кнопку в веб-интерфейс, что-бы при нажатии на неё выполнялась функция, к примеру запись куков в файл
Хз как на счет кнопки, но такое можно реализовать через модуль Взаимодействие с пользователем > Запросить ввод от пользователя
@Maxxx спасибо, сделал через взаимодействие с пользователем)
@Fox Понял принял, спасибо большое!
@UserTrue а поговорить? С докой не поговоришь, а с тобой - приятно 😁
@Uncle-Chief said in Как заменить ссылку из файла по данным из переменной ?:
@dobrok Я скинул лишь пример, под ваши нужды я думаю вы и сами по аналогии сделаете. Тот проект который вы скинули, там нет где берется ссылка. По кофейной гуще гадать?
Извиняюсь за раздолбайство, проект привел в чувства. Спасибо за подсказку.
@fastspace said in Оптимизация скрипта:
Проще не скрипт оптимизировать, а мощности серваку добавить. Серфлю по сайтам в 70 потоков на 8 ядерном процессоре спокойно.
Оптимизировать не проще, но лучше.
@afk http://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:is_it_possible_to_use_loops