@support на данный момент я так понял что реализовано всё. Одно время работало, сейчас при включении webrtc в настройках, всё равно запрашивает доступ к микрофону. Вот пытаюсь уже 2 дня реализовать звонки в скайпе. Но так понимаю, что это в софте что-то. Потому о всё уже перелопатил. Или может быть такое, что необходимо ещё софту предоставить как-то доступ к микрофону? Или нет? Но ранее работало всё. Виндовс не переустанавливался, обновлялся только BAS
Изменить путь к BD
-
Здравствуйте, расположение локальной БД строго привязано к C:/Users/USER/AppData/Local/BasDatabases/
Я хотел бы чтобы можно было самому задавать путь.И еще возможность установить свой идентификатор БД, когда подключаешься к удаленной базе.
И еще, если скомпилировать скрипт и перенести на другую машину, то БД не переносится.
-
Я хотел бы чтобы можно было самому задавать путь.
Делалось с учетом того, что вы только задаете идентификатор базы, и передаете скрипт другому человеку, и у него работает.
Если задавать путь к базе, то при переносе скрипта его может не оказаться, а просить пользователя задавать путь - лишние телодвижения.
Я боюсь, это может вызвать проблемы, особенно у пользователей.
И еще, если скомпилировать скрипт и перенести на другую машину, то БД не переносится.
Да, так и есть. Чтоб она работала после переноса, нужно чтоб был сервер, где база запущена. Но вы можете наполнить базу в OnApplicationStart при первом старте.
И еще возможность установить свой идентификатор БД, когда подключаешься к удаленной базе.
Да, тут я согласен. Сделаю, но позже.