@Fox Привет.Я описывал задачу в этой теме https://community.bablosoft.com/topic/27417/вызов-многопоточной-функции
Дело в том,что я не могу вообще никак перевести свой скрипт на многопоток,у меня тупо,что в вызове функции в многопоток,что просто обычный многопоток,выполняет свою работу с данными по очереди,а не одновременно.И это очень сильно бьет по времени,а нужна именно скорость обработки.Все уже готово и скрипт рабочий полностью,но скорость обработки заставила воспользоваться многопотоком.Ранее,подобных проблем не замечал,а сейчас элементарную задачу не могу уже несколько дней решить.
Скрипт очень простой и работает без браузера вообще,в скрипте используется только одно взаимодействие с гет запросом.Пример скрипта я приложил в этой теме(но без запросов),он точно почти такой же,как и основа.
Логика такова:
1)Запускается скрипт (без всяких ресурсов изначально и данных) и создаются два ресурса.
2)Делается запрос на сайт,который обрабатывается в отдельной функции,т.е. обрабатывает полученные строки и записывает в ресурс.
3)Вызывается функция в несколько потоков,которая работает (должна работать) с каждой строкой из созданного ранее ресурса(уникальной)в отдельном потоке.Данные обрабатываются и записываются во второй ранее созданный ресурс.
4)Как только данные обработаны,ресурс переводится в список и список записывается в файл.Более ничего не делается.
-Сперва я думал,что проблема в создаваемых в ходе работы ресурсах,но нет.Создавал изначально ресурсы и то же самое было.
-Потом пробовал брать из файлов значения\потом создавать файлы по ходу и из них брать данные\сохранять напрямую пытался и.т.д
-Возможно думал стоят какие то ограничения из за слабого пк с 4 гб оперативы и взял сервер с 64 гб,но как обрабатывалась строка за 5 минут на моем пк,так же по скорости и на серваке.Ладно, с этим я уже ничего не поделаю из за регулярок в проекте,согласен.Но вот перевести на поток и хотя бы по 10 строк одновременно обрабатывать,очень бы помогло.А сейчас в любом случае,у меня,сколько бы потоков не выставил - работает все равно как один,просто по очереди разный поток берет свои данные(
Ошибка в post запросe. Тип данных multipart
-
Мало того, сделал 1 в 1 запрос, отличается только порядок заголовков и Content-Length: 23880 - в басе , в зено - Content-Length: 24324. В остальном из фиддлера 1 в 1 запросы . Но в зенно загрузилась, в бас Unsupported Media Type, что за бред? ) Уже вообще нет идей что может быть не так)
-
@chsurecat я вижу 2 варианта. Либо там ja3 или какая-то иная защита, либо действительно дело в размере тела запроса. У меня тоже была подобная проблема и с баса картинка не заливалась, а через ноду залилась, при том причина была не в ja3.
-
@chsurecat said in Ошибка в post запросe. Тип данных multipart:
Файл прикреплял через "Читать файл" (не в бейс)
У меня было подобное их как раз наоборот помогло читать в base64, а просто как файл отправляло не корректно
-
@Q_Q , вроде не ja3 , т.к зено, насколько знаю, тоже с этим проблемы имеет (пробовал и не альтернативный способ передачи запроса и альтернативный, оба работают)
На модулях хттп клиента с форума тоже ошибки сыпет. Как через ноду выполнить запрос, может есть какой нибудь пример, а то я в этом прям 0 -
@chsurecat Напишите пожалуйста, с каким сайтом и каким именно запросом возникает проблема? Сюда или в ЛС форума
-
@chsurecat не помню вроде через конструктор делал. Нажмите на вопросик там есть примеры без конструктора