Вопросы по работе с tradingview.com

Поддержка
  • @basuser123 said in Вопросы по работе с tradingview.com:

    я просто оставлю это здесь. если чо можете перенести в курилку)

    Одной из известных крупных трейдинговых компаний, которая обанкротилась из-за ошибки в коде, является Knight Capital Group. В августе 2012 года Knight Capital Group понесла огромные убытки в размере около $440 миллионов всего за 45 минут торговли. Это произошло из-за программного сбоя в их торговом программном обеспечении. Ошибка привела к тому, что компания начала неконтролируемо покупать и продавать акции на рынке, что привело к огромным финансовым потерям и, в конечном итоге, к банкротству.

    Knight Capital Group была вынуждена искать экстренное финансирование, чтобы избежать немедленного краха, и вскоре после этого была приобретена компанией Getco, что привело к созданию KCG Holdings.

    Тестеры стратегий - для слабаков :) Сильные дают торговому роботу - 100 % капитала :)

  • @Nicolas я так понимаю там стратегия была рабочая, какой-то сбой её сбил, а отдельной проверки когда "выдернуть шнур" в случае форсмажора и непонятных лоссов - не было предусмотрено) самое банальное - каждый трейд по нормальному не должен превышать 2% от банкрола, соответственно когда лосс падает до, например, дабл максимально разрешенного значения - стоп и алерт CEO, чтоб шёл разбираться в чём дело

  • Пока в оффтоп тема не ушла.
    Почему скриншоты через раз сохраняет? То есть сделать скриншот, далее записать в файл.
    1-2 раз нормально, на 3 или 4 не делать скрин. Прерываю исполнение программы. Возвращаю на шаг где делает скрин. БАС делает всё как нужно, скрин и сохраняет в файл. Это в режиме записи. Какой либо зависимости я не увидел. Рандомно происходит.

  • @Oleg_Pvk said in Вопросы по работе с tradingview.com:

    Пока в оффтоп тема не ушла.
    Почему скриншоты через раз сохраняет? То есть сделать скриншот, далее записать в файл.
    1-2 раз нормально, на 3 или 4 не делать скрин. Прерываю исполнение программы. Возвращаю на шаг где делает скрин. БАС делает всё как нужно, скрин и сохраняет в файл. Это в режиме записи. Какой либо зависимости я не увидел. Рандомно происходит.

    В итоге решил методом проверки содержания переменной в которую должен сохранится скриншот. Если скриншота нет то повторять операцию по скришоту до тех пор пока не будут данные

  • Как нажать Alt+S ?
    В кубике "ввод текста" <MENU>S не работает.
    С помощью этих клавиш в буфер обмена должна копироваться ссылка. На скрине я нажал с клавиатуры и в правом верхнем углу можно кликами через менюшку нажать.
    TradingView_jsMVBuXZwq.png

  • @Oleg_Pvk продолжаю разговор сам с собой ) фиг с этим альтом, решил задачу кликами
    Возник другой вопрос: почему скрипт работает ровно 9 часов 36 минут 27 сек а затем пишет "невозможно загрузить CSS> :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(27) > div > :nth-child(1) > span" хоть с этим элементов всё в порядке. Скрипт всегда закрывается с одним и тем же временем, секунда в секунду. Подскажите варианты почему это может происходить.
    Сам поток находится в бесконечном цикле While 1==1

  • @Oleg_Pvk оберни в ошибку, делай перепроверку на наличие, лучше модуль ждуна ....

  • @Nicolas Спасибо! Пробую так.
    Может быть вы сможете мне подсказать и решение другой сложности:
    -Кубик записать в файл. Если путь задан строкой и тип данных строка то всё сохраняется. Но если путь брать из переменной то кубик не работает. Если значение составить в конструкторе то тоже не работает.
    А мне нужно чтобы путь (точнее имя файла) содержало номер потока.
    Приложу скрины с вариантами как не работаетBrowserAutomationStudio_Qgfnk9V0Tw.png BrowserAutomationStudio_qljfRFWxRa.png BrowserAutomationStudio_wkOW38QMpO.png BrowserAutomationStudio_3TFOmiFbXB.png

  • @Oleg_Pvk said in Вопросы по работе с tradingview.com:

    -Кубик записать в файл. Если путь задан строкой и тип данных строка то всё сохраняется. Но если путь брать из переменной то кубик не работает.

    То что я вижу на скрине. Путь к файлу на выходе должен быть строкой, а у тебя хрен пойми что - какие то скобки и буковки)
    Примерно должно быть так:

    "C:\Users\kudry\...." + [[THREAD_NUMBER]]    (если тип данных указан expression)
    или так:
    C:\Users\kudry\...[[THREAD_NUMBER]]    (если тип данных указан string)
    
  • @someone Спасибо попробую как вы сказали
    эти скобочки конструктор автоматический подставляет )
    в конструкторе все данные как string