Управление внешним браузером на основе Chromium с помощью BAS

Поддержка
  • Приветствую всех. Есть необходимость управлять внешним браузером на основе Cromium с помощью BAS. Возможно это реализовать? например хочу управлять одиним из антиков которым пользуюсь, но в самом антике нет такого обширногофункционала по автоматизации как в BAS.
    Спасибо.

  • @traffic-coon Это не возможно. Можете только через действие nodejs писать код используя обычный puppeteer и тп

  • Я видел топик под названием мультилогин. Разве это не имеет отношение к соответствующему антику? просто по самому топику я не до конца разобрался так это или нет.

  • @traffic-coon said in Управление внешним браузером на основе Chromium с помощью BAS:

    Я видел топик под названием мультилогин. Разве это не имеет отношение к соответствующему антику? просто по самому топику я не до конца разобрался так это или нет.

    В своё время была коллаборация с мультилогином, но потом поддержку стороннего браузера убрали. Сейчас BAS может работать только со своим браузером

  • 0 Votes
    26 Posts
    2780 Views
  • 0 Votes
    7 Posts
    685 Views
  • 0 Votes
    3 Posts
    474 Views
  • 0 Votes
    51 Posts
    7380 Views
  • 0 Votes
    4 Posts
    1970 Views