Я для этого подключался через MassTunneler к куче вируальныx машин на Lunix
на которых был запущен написанный мною web server на nodejs который ждал от потока запрос и потом изменял подключение на той виртуальной машине куда пришел запрос, сначала я менял подключение через нативные приложение этих vpn сервисов, но потом понял, что для каждого сервиса там свои команды и свой синтаксис запросов нужно использовать для смены ip, и перешел на использование OpenVPN.
Но потом я понял что ip адреса всех этих VPN сервисов знают все нормальные базы проверки ip адресов
И сейчас сижу на проксях, которые не нужно как то геморно подымать, просто заплатил и не паришься.
Но если тебе просто для регистрации почт например, то VPN прокси подходят, так как скорости которые получаются там лучше всех проксей которые я использовал.
Ссылка в логе после клика ломает весь лог
-
Почему-то после клика по ссылке в логе на локальный файл изменяется весь лог на кракозябры. Думаю, что дело в изменении стиля ссылки.
Пример моего логаlog_html("<span style='background-color:White; color:Black'><b>▏"+ [[SAV_OST]] +"▕</b></span><span style='background-color:Black; color:White'> ОК! Картинка сохранена! </span><a href='file:///"+[[PA_SOH]]+"/"+[[RANDOM_IMG]]+".jpg' target:_blank; style='background-color:Navy; color:White'><b>"+ [[RANDOM_IMG]] +".jpg 🠞</b></a>");(Код на скриншоте немного усложнён, но работает аналогично)
Перед кликом

Вот что после клика

В редакторе BAS всё норм, а в скомпилированном скрипте вот такие глюки.
Подскажите что делать? -
@BAS-Viet-Nam Я не силён в программировании, но, как знать, может очистка стиля поможет.
all: unset;К сожалению не представляю что с этим делать.