Определение визитов с разных фингеров как один

Moved Поддержка
  • В общем проблема следующая, чекер https://abrahamjuliot.github.io/creepjs/ . Беру прокси с одним IP и создаю 5 профилей новых (использую FP с CustomServers или же ключа) и вижу, что visits = 266, 267 и так далее, но не у всех профилей (примерно 3/5) - скрин прикладываю. При этом если не использую вообще прокси - то все нормально, но иногда встречается visits 2-3 (можно предположить, что привязка сессии идет по IP, но нет, проводя аналогичную операцию в антике AdsPower - всегда visits = 1). Можно предположить, что в ключе мало фингеров и они встречаются повторно, но в моей базе CustomServers отфильтрованные FP в количество 7к.
    Также скачал проект, который прикладывала поддержка в недавней теме (iphey.com.xml) - все аналогично.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg

  • ModeratorM Moderator moved this topic from Поддержка on
  • @Elzidor В чем вопрос?
    Не устраивает количество визитов или trust score?

  • @spam При разных FP сервис воспринимает, как одного пользователя. Первый FP - 268 сессия по мнению сервиса, Второй совершенно другой FP - 269 сессия и так далее (В настройках все стоит шум, кроме ClienReact). Вопроса собственно как такого нету, не ясно почему так происходит.

  • @Elzidor у тебя на скринах один и тот же FP id

  • @spam Именно. Вот пример (два разных FP) - имеют один Id, далее смотрим - GPU разные, User-agent разные и остальные параметры (в виде значений canvas, wegl и так далее - все разное).
    1.jpg 1-1.jpg 2.jpg 2-2.jpg

  • что за треш в отпечатках.
    проблемы
    trash
    lies

    У тебя явные проблемы, так как trust score - 0

  • @spam Вот еще пример:
    Ошибка trash - отсутствие канвас для этого сайта, не собираю для него.
    Почему trust score 0 - вопрос хороший. Но главный вопрос, почему при разных отпечатках - он считает, что юзер один и тот же, судя по сессии.
    1-0.jpg 1-1.jpg 2-0.jpg 2-1.jpg