@Alex84 said in Регистрация аккаунта в Steam. Perfect Canvas не поможет?:
А на Реал то Компе у тебя всё настоящие и там уж на Прокси даже пох,
Но если всёж не торопиться и с далека зайти и что бы увас Истоирия с Авторизациями была, то вполне и пропустят и на простых Проксях, но и то 25 тый год пошёл и даже Греть надо по уму, прежде куды то соваться :)
Виртуалка, Windows 11, только что установленная в чистом виде, без обновлений, без софта.
Chrome без единого запроса в сеть, без авторизации, без входа в гугл аккаунт, только что установленный.
Сеть в режиме моста с мобильным устройством, на мобильном устройстве активирован мобильный интернет, IP — Теле2 Россия.
В этом сценарии Стим пускает.
По моей логике, если в этом же сценарии заменить Chrome на BAS, и стим не пускает, проблема не в прокси и не в прогреве. Проблема в обнаружении BAS и нежелании стим регистрировать бота. Как прокси или прогрев помогут стим не обнаружить BAS? Как это повлияет на нежелание регистрировать бота? Мне кажется, никак. Зачем мне заморачиваться с прокси/прогревом на данном этапе?
@Alex84 said in Регистрация аккаунта в Steam. Perfect Canvas не поможет?:
Так в том и Речь что они сам БАС палят и Отпечатки поддельные.
Скок Людей до вас его замучили и не ток его и БАС как Облупленный видят.
В том-то и вопрос, что сделать чтобы не палил? Или вы говорите что будет палить в любом случае, но пустит когда он не будет видеть во мне бота за счёт чистых правильных прокси и/или прогрева?