проблема с ребби валлет сегодня в 10 +- расширение перестало делать свапы, апрувы и т. д. во всех сетях, например eth mainnet, monad testnet Cannot read properties of undefined (reading 'type')
Я бы вопрос не поднимал бы , если бы не работало на строй версии. Но на старой версии работают нормально то ... вот я и подумал , что можно попробовать это поправить .
Сначала заменить все 0 и о на {о|0} генерируешь 100000 и убрать дубликаты. Как идейка?) Проверочное число 2 (0ио)в степени 3(три позиции меняются) 2^3=8
Для моей ситуации проблема решена удалением елзе блока и переносом его содержимое за корневой вызов функции. Но рекурсивный вызов в БАС может покалечить, если не намутить свой стек. И вероятно с циклами проблема может быть все та же.