Ошибка "Timeout during creating new process" не может быть связана с прокси, как вы и написали, это ошибка происходит, когда браузера не успевает запустится за отведенный для этого действия таймаут. Попробуйте уменьшить количество потоков и понаблюдать, уменьшится ли количество этих ошибок.
На ошибку "ReferenceError: Can't find variable: hash" жаловалось несколько пользователей, работа над этим ведется, но пока создать тестовый проект, в котором стабильно повторялась бы эта ошибка мне не удалось.
Вы бы очень помогли, если бы прикрепили проект, в котором возникает проблема мне в личные сообщения форума, чтобы я мог проверить это. Также попрошу вас уточнить в ЛС, при использовании каких конкретно прокси, вы получали ошибку - "ReferenceError: Can't find variable: hash"