@il16ya said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Здравствуйте @FastSpace, почему при успешном выполнении капчи hCaptcha вылезает ошибка:
Не удалось решить hCaptcha. Окно капчи закрылось, так как решение заняло слишком много времени или интернет был слишком медленным. Код ошибки: ERROR_SOLVE_TIMEOUT.?
Если это тикток там это не работает, у них кастом, потом отключу hcap для тиктока.
Если это не тикток, приложи проект, дебаг лог и прокси к проекту (в личку) как этот случай поймать.
@Divan said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
hCaptcha, вид капчи сразу блок с капчей, без галочки, когда кубик активируется, то указатель мыши ведёт в центр блока капчи и делает клик, из-за этого сольвер не может решить капчу и делать пустой клик, который не меняет его решения, далее на повторном решении 50/50 вылет/решение капчи, как исправить проблему с кликом по капче после активации кубика
Модуль не делает клики по капче, там просто движения мыши (без клика) к случайным элементам капчи, это мини костыль, если разрешение экрана маленькое и капча не влазит в экран.
А что за проблема, не понятно.
@Ortiz said in [CaptchaImageClick] - модуль для решения капчи кликами по изображениям через сервис cap.guru:
Модуль для баса перестал решать капчу для тиктока? Просто висит на капче, передаю селектор всей картинки
Все работает. Если чето не работает приложи проект, дебаг лог и прокси к нему как поймать не работающую капчу.